Informações importantes:
- Os cursos são para turmas de 12 pessoas.
- As aulas têm aproximadamente 3h de duração.
- No final de cada aula degustamos juntos o que preparamos.
- Os ingredientes estão todos incluídos.
- E vocês receberão uma apostila com todas as receitas.
- Valor dos Cursos R$ 180,00.

Obs: Para aulas particulares ou grupos fechados entre em contato pelo email contato@paulabelleza ou pelo telefone +55 11 99448.1256.